1.jpeg

Корейцы влюбились в Мисс Россия-2017

Текст:Олег Кирьянов

Мисс Россия-2017Огромную популярность приобрела в Южной Корее 22-летняя россиянка Полина Попова, которая недавно завоевала титул «Мисс Россия - 2017». Корейцы оставляют восторженные комментарии к статьям, посвященным первой красавице России и просят ее приехать в Корею.

«Правду говорят: в России действительно много красавиц!», «Завидуем русским и президенту Путину –  у них такая красивая соотечественница!», «Как можно быть такой красивой?! Это невероятно», «Я думал, что таких красавиц в реальной жизни нет, а есть только в компьютерных играх или во сне. Россиянка Попова показала, что я ошибался», - таковы высказывания обычных корейцев по поводу Полины Поповой.

Корейские СМИ, подробно рассказав биографию «Мисс Россия-2017» отметили, что девушка пользуется в Корее огромной популярностью, на ее странички в соцсетях корейцы подписываются тысячами, не забывая постоянно признаваться ей в любви и осыпать комплиментами. «Популярность Полины Поповой у нас взлетела выше небес!» - отмечает корейское издание «Мани Тудэй». Корейцы же теперь требуют пригласить русскую красавицу в гости в Корею, чтобы ее показали по местному ТВ.

Отметим, что в настоящий момент еще двое россиян пользуются большой популярностью в Стране утренней свежести. Это 21-летняя Ангелина Данилова из Санкт-Петербурга, которая учится на отделении дизайна одного из южнокорейских вузов, и выходец из Владивостока 34-летний Илья Беляков. Ангелина и Илья хорошо знакомы корейским телезрителям, часто принимают участие в местных популярных телепередачах, программах и ток-шоу.

Показать форму комментариев
1.jpeg
1.jpeg